Стали известны графики отключения горячей воды

15 мая 2017 в 14:06

На сайте Администрации города Кемерова опубликованы графики планового отключения горячей воды в многоквартирных домах. В этом году жилой фонд разделят на семь групп. Отключения планируется начать уже с 22 мая.

I группа 22.05–04.06 (14 дней)потребители заискитимской части Центрального района и  Ленинского района.

Центральный район (заискитимская часть) в границах: р. Искитимка, от ул.Соборная до ул.Луговая, от ул.Луговая до Пионерского бульвара,  Пионерский бульвар от ул.Луговая до пр.Октябрьский, от пр. Октябрьский до ул.Волгоградская, ул.Волгоградская от пр.Октябрьский до пр.Притомский (чётная сторона).

Кварталы Центрального района: 1/2 кв.3, 1/5 кв.11, кв.5, 7, 7а, 12, 15,15а; Офисный центр (кроме пр. Ленина №90/В, 90/3); Областная клиническая больница.

Дома квартала №3: Пионерский бульвар, 10А, 12, 12А, 14; пр.Ленина, 66, 66Б, 76В, 82В, 82Г; пр.Октябрьский, 9, 11, 15, 17, 17А, 21, 23, 23А, 23Б, 25, 29, 31, 33, 33А, 33Б, 35, 37.

Дома квартала №9: пр.Октябрьский, 59, 65.

Дома квартала №11:пр.Ленина, 69, 69А; ул.Спортивная, 28, 30, 32.

Ленинский район в границах: пр.Московский, пр.Комсомольский, ул.Марковцева, бульвар Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона от дома №1 до №45); пр.Химиков (чётная сторона от дома №12 до дома №16; ул.Ворошилова (чётная сторона от дома №2 до дома №20); пр.Октябрьский, ул.Волгоградская.

Кварталы Ленинского района:½ кв.14, кв.16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв.29,68.

Дома квартала №14: пр.Октябрьский, 67А, 71, 71А, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 77Б; пр.Ленина, 126А, 128А, 130, 130А, 132, 132А, 132Б, 134, 136, 136А; бульвар Строителей, 11, 13, 15.

Дома квартала №29: бульвар Строителей, 37, 39, 41, 41А, 43, 45.

 

II группа 13.06 - 26.06 (14 дней) – потребители Заводского и Центрального района (до р. Искитимка и квартала 7Б).

Центральный район (до р. Искитимка) в границах: р.Томь, пр.Кузнецкий (чётная сторона до пр.Советский); пр.Советский  (чётная сторона от пр.Кузнецкий до  ул.Кузбасская); ул.Кузбасская (нечётная сторона до ул.Ноградская); ул. Ноградская  (чётная сторона до  ул. 50 лет Октября); ул.Васильева (чётная сторона до ул.Коломейцева);  ул.Коломейцева (нечётная сторона до пр.Советский); пр.Советский (чётная сторона до р.Искитимки).

Кварталы Центрального района:1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 48, 49, 50, 51; ул.Ноградская, 13.

Заводский район в административно – территориальных границах, кроме потребителей, попадающих в III группу (кварталы №1-15 посёлок «Южный») и IV группу (кварталы №21,21А,½ кв.24,½ кв.52).

Потребители посёлка «Предзаводской», посёлка «РТС».

Кварталы Заводского района:½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 59А, 60.

Дома квартала №52 Заводского района: ул.Сарыгина, 27, 29, 29/1, ул.Пролетарская, 20, 20А, 22, ул.Сибиряков–Гвардейцев, 18А, 22, 22А, 24, 24А, 24Б.

Дома квартала №24 Заводского района: пр.Ленина, 21А, ул.Чкалова, 16А, 18, 20, ул. Сарыгина, 20, 22А, 24, 26, 28, ул. Пролетарская, 7, 9, 9А.

Дома квартала №10 посёлка «Южный»: ул. 1–я Линия, 2А, 2Б, 2В.

 

III группа 26.06 - 09.07 (14 дней) – потребители Заводского, Центрального и Ленинского районов.

Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов I группы).

Кварталы Центрального района (заискитимская часть): ½ кв.3, кв.6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 11.

Дома кв. №3 Центрального района:пр.Ленина, 66А, 68, 68А, 70, 70А, 70Б, 70В, 72, 74, 74А, 76, 76А, 76Б, 78, 80, 80А, 82, 82А, 82Б, 84, 86, 86А, 88, 90, 90А, 90Б.

Ленинский район (кроме кварталов I группы).

Кварталы Ленинского района:½ 14, 20, ½ кв.29, ½ кв.32. Больничный городок.

Дома квартала №14 Ленинского района: пр.Ленина, 116, 118, 118А, 120, 122, 122А, 122Б, 112В, 124, 124А, 126, 128, 130/1; пр.Октябрьский, 67, 69, 69А; ул.Волгоградская,14, 16, 18, 20.

Дома кварталов №№29, 32 Ленинского района:ул.Марковцева, 6, пр.Химиков, 15, ул.Ворошилова, 22А, 22Б, 24А, 24Б, 24В, 40; бульвар Строителей, 47, 49.

Заводский район (кроме кварталов II и  IV групп).

Кварталы Заводского района: ФПК, посёлок «Южный»: кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

 

IV группа 10.07 - 23.07 (14 дней) – потребители Центрального, Заводского, Ленинского и Кемеровского районов.

Центральный район (до р. Искитимка) в границах: пр.Кузнецкий чётная сторона от р. Томь до пр.Советский; пр.Советский (нечётная сторона от пр.Кузнецкий до ул.Кузбасская); ул.Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября); ул. 50 лет Октября (нечётная сторона от ул.Ноградская до ул.Васильева), ул.Васильева (чётная сторона до ул.Коломейцева); ул.Коломейцева (чётная сторона от ул.Васильева до пр.Советский); пр.Советский (нечётная сторона до р. Искитимка).

Кварталы Центрального района: 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 1/2 кв. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание областной администрации (пр.Советский, 62).

Заводский район в границах: пр.Ленина (нечётная сторона от дома №19 до дома №57), р.Искитимка, ул.Сибиряков–Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимки до ул.Чапаева), ул.Чапаева от ул.Сибиряков–Гвардейцев до ул.Сарыгина), ул. Сарыгина (чётная сторона от ул.Чапаева до ул.Чкалова), ул.Чкалова (чётная сторона от ул.Сарыгина до пр.Ленина). 

Кварталы Заводского района:21, 21А, ½ кв.24, кв.34А, ½ кв.52.

Дома квартала №52 Заводского района:ул.Мичурина, 43, 55, 55А, 57, 57А, 59; ул.Сибиряков–Гвардейцев, 26, 28, 28А.

Дома квартала №24 Заводского района: пр.Ленина, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 31; ул.Пролетарская, 3, 3А, 5, 7А; ул.Чкалова,16.

Ленинский район в границах: ½ кв.32

Дома квартала №32 Ленинского района:бульвар Строителей, 47/1 (бассейн «Сибирь»), 53, 53А, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул.Марковцева, 8,10.

Квартал №25: бульвар Строителей, 54А (ТРЦ).

Потребители Кемеровского района: поселок «Суховский», коттеджи поселка «Металлплощадка».

 

V группа 22.05 - 04.06 (14 дней) – потребители Кировского района.

Кварталы: №21, 21а, 31, «Строммаш», «Стройгородок».

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона от дома № 33 до № 47; чётная сторона от дома №30 до №40), ул.Инициативная (чётная сторона от дома №62 до №108 и дом №44; нечётная сторона от дома №57 до №125А), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул. Стройгородок,  ул.Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таежная

 

VI группа 19.06 - 02.07 (14 дней) – потребители Кировского района.

Кварталы: 4, 5, 8А, «К», 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона от дома №1 до № 47; чётная сторона от дома №2 до №50А), ул.Рекордная (нечётная сторона от дома №1 до №33А; чётная сторона от дома №2 до №16), ул.Уральская (чётная сторона от дома №2 до №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова.

 

VII группа 22.05 - 28.05 (7 дней) – потребители Рудничного района.

Рудничный район в границах: ул.Терешковой, ул.Тульская, ул.Ногинская, ул.Авроры, ул.Мамонтова, ул.Цимлянская, ул.Институтская, ул.Сосновый бульвар, ул.Серебряный бор, пр.Кузбасский, пр.Шахтёров.

 

Испытание пройдут и инженерные сети жилых районов Кедровка, Промышленновский и Ягуновский.

Пос. Кедровка:

с 22.05 по 27.05 – гидравлические испытания инженерных сетей;

с 26.06 по 01.07 – ремонт котельного оборудования;

с 14.08 по 19.08  – ремонт котельного оборудования;

с 11.09 по 15.09 – ремонт котельного оборудования.

 

Пос. Промышленновский:

с 29.05 по 02.06 – гидравлические испытания инженерных сетей;        

с 10.07 по 18.07  – ремонт котельного оборудования;  

с 04.09 по 11.09 – ремонт котельного оборудования.

 

Пос. Ягуновский:

с 22.05 по 04.06  – гидравлические испытания инженерных сетей.            

 

Центральный район ул. Соборная котельная № 26:

с  05.06 по 09.06 - гидравлические испытания инженерных сетей;     

с 07.08 по 11.08 - ремонт оборудования котельной;          

Жилые дома по ул. Ю. Гагарина, 47, 49, 51, 51А, 52, ул. Гвардейская, 60А.

 

Рудничный район котельная № 18:

с 16.06 по 26.06 – гидравлические испытания инженерных сетей ремонт оборудования котельной;          

Жилые социальные дома по ул. Суворова.

 

Котельная № 35:

    с  22.05 по 26.05 – гидравлические испытания инженерных сетей;     

    с  26.06 по 30.06 – ремонт оборудования котельной;       

Жилые дома по пер. Нартова,1А,Б и по ул. Дегтярева, 5, 6, 7.

 

Ежедневно в МБУ «Жилкомцентр» будет работать телефон «горячей линии» по вопросам, связанным с отключением теплоснабжения: 31-23-32.

В случае необходимости горожане смогут обратиться в Кемеровскую службу спасения по телефонам 112, 77-05-05.


Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или авторизуйтесь через социальные сервисы