Дмитрий Маликов поздравил футбольный клуб «Кузбасс» с победой на Всероссийском турнире
08 мая 2018 в 10:47
|

Известный композитор, певец, телеведущий и блогер Дмитрий Маликов поздравил футбольный клуб "Кузбасс" с победами и пожелал будущих успехов!

В Кемерове прошел турнир по танцевальному спорту на Кубок губернатора
07 мая 2018 в 10:07
|

В соревнованиях приняли участие 1200 танцоров из более 20 городов России.

Кубок наш: Девушки из ФК «Кузбасс» победили на Всероссийском турнире
05 мая 2018 в 11:18
|

Безоговорочным триумфом футбольного клуба «Кузбасс» закончился Всероссийский турнир по футболу среди женских команд на призы ФГБОУ ВО "КНИТУ" в Казани.

В День Победы кемеровчан приглашают сыграть в мини-футбол
04 мая 2018 в 11:08
|

9 мая футбольный клуб «Кузбасс» приглашает всех желающих принять участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Женская сборная Кузбасса взяла бронзу на первенстве России по футболу
25 апреля 2018 в 13:53
|

Сборная женского футбольного клуба «Кузбасс» и СДЮШОР по футболу г. Кемерово заняла третье место в первенстве России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 19 лет).

В Кузбассе прошла акция «Крошка-ГТОшка»
23 апреля 2018 в 11:38
|

В областной акции приняли участие более 6,5 тысяч юных кузбассовцев.

Кемеровские гимнасты стали победителями всероссийских соревнований
16 апреля 2018 в 12:55
|

Гимнасты из Кемерова заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике под названием "В краю кедровом".

Более 1500 тысяч райдеров побили рекорд массового спуска в купальниках в Шерегеше
14 апреля 2018 в 19:47
|

На популяром горнолыжном курорте Кузбасса продолжается фестиваль GrelkaFest. В этом году он впервые длится 10 дней. В прошлые выходные профессионалы и любители горнолыжного спорта организовали спуск в карнавальных костюмах. Сегодня прошел, уже ставший традиционным, спуск в купальниках. В этом году гостям фестиваля удалось поставить новый рекорд – с горы Зеленой спустились 1525 человек.

Борец из Новокузнецка взял золото на международных соревнованиях в Эстонии
10 апреля 2018 в 13:18
|

6 и 7 апреля в Таллине прошел XXXI международный турнир по греко-римской и вольной борьбе памяти Кристиана Палусалу. Борец из Новокузнецка Виталий Щур завоевал золотую медаль.

Юные хоккеисты из Кемерова победили в первенстве России
05 апреля 2018 в 14:41
|

Заключительный тур чемпионата по хоккею в регионе Сибирь — Дальний Восток среди юношей до 11 лет проходил в Новосибирске. Молодые спортсмены из Кемерова не только взяли первое место, но и получили путевку в высшую группу.

Александр Бессмертных завоевал серебро на чемпионате России
03 апреля 2018 в 13:00
|

Кузбасский лыжник Александр Бессмертных стал серебряным призёром чемпионата России по лыжным гонкам.

Новокузнецких хоккеистов вызвали в юниорскую сборную России
03 апреля 2018 в 10:41
|

Федерация хоккея России озвучила списки хоккеистов юниорской сборной России в возрасте до 16 лет, которым предстоит участвовать в тренировочном сборе в Новогорске, а затем – в международном «Турнире 4 наций».

Кузбасские сноубордисты завоевали 9 медалей на всероссийских состязаниях
30 марта 2018 в 12:33
|

В Чусовом завершилась II всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ 2018 года. Спортсмены из Кемеровской области успешно выступили на соревнованиях и заняли второе место.

Кемеровский «Кузбасс» поборется за «бронзу» чемпионата страны по хоккею с мячом
21 марта 2018 в 14:12
|

На финише сезона «Кузбасс» оспорит бронзовые медали в двухматчевом раунде с «Байкалом-Энергией» (Иркутск).

В Кузбассе прошел чемпионат по рыболовному спорту
21 марта 2018 в 12:08
|

С 16 по 18 марта на Беловском водохранилище прошли соревнования в дисциплине «Ловля на мормышку со льда».